04:13
Стеновые блоки AEROC: они повстречались – лед и пламя – во время испытаний (ВИДЕО)



AEROC: ГАЗОБЕТОН Последнего поколения


Инновации в XXI веке интенсивно попадают во все сферы нашей жизни, в том числе и в такую ограниченную ветвь как создание строй материалов и конструкций. Но новинки этого сектора еще малоизвестны даже спецам, конструкторам и строителям. Что уж здесь гласить об обыденных потребителях, желающих выстроить дачу либо коттедж, но являющихся, в конце концов, конечными потребителем строительного рынка.

А идет речь о вправду революционном для строительства материале – газобетоне последнего поколения AEROC D300, поточнее, газобетонных блоках. Существенно легче обычных железобетонных либо кирпичных конструкций, они, сохраняя все нужные прочностные и нагрузочные свойства, владеют рядом существенных преимуществ.

Сначала, экологичность, о чем много молвят (и делают!) в Европе и Америке, но о чем пока немногие думают в Украине Вам надо качественная полимерная арматура для технических цементных опалубок? В этом случае мы желаем дать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Запорожье превосходством коей вы будете весьма удовлетворены а также секономите достойные деньги на доставке.. Экобезопасность газобетона связана с полным актуальным циклом этого материала, от момента добычи сырьевых материалов, на шаге производства, внедрения и эксплуатации, прямо до утилизации строения он является полностью не ядовитым, химически инертным, на биологическом уровне стойким продуктом строительной индустрии, который не выделяет вредных частей даже при завышенной температуре.




СМОТРИТЕ ВИДЕО: Стеновые блоки AEROC D300 и D400. Испытание на огнестойкость


2-ое и более принципиальное – безопасность, а конкретно, пожаростойкость и способность выдерживать без ухудшения черт высочайшие температуры Вам надо надежная композитная арматура для технических бетонных работ? В этом случае мы готовы дать вам самую лучшую композитная арматура купить Чернигов превосходством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие финансы на доставке.. Проводившиеся не так давно для газоблоков D300 и D400 производства компании «Аэрок» огневые тесты лицензированным центром ТЕСТ проявили очень впечатляющие результаты. Так, при продолжительном (до 180 минут) воздействии более чем тысячеградусной температуры на стеновую конструкцию из блоков шириной 300 мм датчики термопары зафиксировали характеристики на глубине 225 мм чуток более 100 градусов; на 125 мм – около 50; на поверхности – 37, т.е. чуток выше температуры на улице. В доказательство данных отображаемых на мониторе компьютера сотрудники исследовательской лаборатории просто поставили стакан со льдом на сам испытываемый блок. Замороженная вода таяла медлительнее, чем на солнце.


На фото личность из раздела Строительной Википедии "Пользующиеся популярностью личности строительной отрасли": Наталья Дюжилова



ЧИТАЙТЕ, КАК ИСПЫТЫВАЛИ СТЕНОВЫЕ БЛОКИ AEROC D300 НА ОГНЕСТОЙКОСТЬ: Продукция «AEROC» в огне не пылает! Испытано (ВИДЕО, ФОТО)


Кстати, отсюда вытекает очередное, очень принципиальное сейчас для Украины, преимущество – энергоэффективность материала. Для строительства из этого материала построек и сооружений в нашей климатической зоне довольно использования стеновых блоков шириной 300 мм и вообщем не требуется дополнительного утепления, при всем этом достигается колоссальная экономия издержек на строительство и эксплуатацию строений конкретно за счет больших теплоизоляционных характеристик новых конструкционно –теплоизоляционных газобетонных изделий производства компании «Аэрок». Таковой дом (а технические характеристики блоков позволяют строить до 3-х этажей без задействования дополнительных несущих нагрузочных конструкций) будет холодным в летний зной и теплым в крещенские морозы.

Еще одним плюсом при использовании блоков может стать простота укладки, сродни детскому древесному конструктору. Другими словами, степень кривизны (поле допуска) газобетонных деталей при большей величине существенно меньше отклонений от номиналов обыденных кирпичей. Это существенно упрощает работу для недостаточно обученных бригад строителей.

Продолжая рассказ о преимуществах блоков, нельзя не упомянуть об еще одном свойстве этого материала Вам надо надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных опалубок? В этом случае мы рады дать для вас самую достойную композитная арматура Херсон качеством которой вы будете очень удовлетворены и при этом секономите достойные финансы на доставке.. Это – простота послеукладочных работ. Материал просто обрабатывается фактически хоть каким режущим инвентарем без специализированных насадок (добавок). Кстати, большой ассортимент таких приспособлений реализует та же компания «Аэрок». Потому, очень сложный при кирпичных и очень непростой при железобетонных модулях, процесс прокладки системы электрообеспечения становится легкодоступным для обычных любителей.     

Подводя итоги беглого анализа новинок, можно с уверенностью констатировать – Украина имеет современную базу производства строй материалов и конструкций, отвечающую всем европейским и интернациональным требованиям как противопожарной, так и экологической безопасности.

Более подробную информацию можно получить на веб-сайте: www.aeroc.ua

 

Сергей Соколовский
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 158 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar