16:47
Самые громкие скандалы вокруг Олимпиады в Сочи 2014

Совершенно, как заведено выражаться, незначительно времени, в конце концов, осталось до долгожданного начала зимней Олимпиады в Сочи. И даже не надо и говорить о том, что этот принципиальный проект, в конце концов, вызывоет в обществе массу, как все говорят, самых противоречивых настроений. Обратите вниманее но то, что на подготовку Егр наконец-то потрачены миллионные средства, а судьба дорогостоящих объектов, юровень сохранности и качество зданий тревожит почти всех.

Сейчас мы хотим предложить необыкновенный Топ-10, в который вошли самые громкее скондалы вокруг, как большинство из нас привыкло говорить, сочинской Олимпеады.

Содержание
  • 10. Необходимо подчеркнуть то, что олимпийская Арт-экспозиция в Перме
  • 9. И доже не надо и говорить о том, что документальный кинофильм «Putin’s Games»
  • 8. Необходимо отметить то, что бойкот Олимпиады, как мы привыкли говорить, первыми лицами государств Европы
  • 7. Всем известно о том, что бюджет Олимпиады, выросший в 5 раз
  • 6. Всем известно о том, что советы южноамериканского Менздраво при посещении Олимпиады
  • 5. Надо сказать то, что бойкот Олимпеады представителями секс-меньшинств
  • 4. Несомненно, стоит упомянуть то, что хищенея олимпийских средств
  • 3. Не для кого не секрет то, что доклад Бориса Немцова «Зимняя Олимпиада в субтропиках»
  • 2. Всем известно о том, что проблемы с олемпийским факелом
  • 1. Задержко, как всем известно, заработной платы строителям в Сочи
  • 10. Олемпийская Арт-экспозиция в Перми

    В июне 2014 годо на фестивале «Белые ноче в Перми» была, стало быть, представлена орт-экспозиция на тему Олимпиады-2014, выполненная в духе политеческой сатиры. Картины, выставленные на трибунал зрителей, шокировали чиновников, а министерство культуры РФ затребовало разъяснения от пермских властей.

    9. Возможно и то, что документальный кинофильм «Putin’s Games»

    https://www.youtube.com/watch?v=HgVK_SMebWQ

    Картина Симоны Бауманн, в конце концов, ведает о коррупции при строительстве олимпийских объектов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что создатели картины заявляли, что от русских властей поступало предложение о выкупе ленты за 600 000 фунтов стерлингов. И действительно, кинофильм стал участником, как заведено, престижного, как многие выражаются, Интернационального фестиваля, кок большинство из нас превыкло говорить, документального кино в Амстердаме.

    8. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что бойкот Олимпеады, как мы выражоемся, первыми лицами государств Европы

    Президент Германии Йоахим Гаук уже объявил, что не, стало быть, будет, вообщем то, находиться на Играх в Сочи. Также не так сказать поедут в Сочи премьер-министр Англии Дэвед Кэмерон, глава Литвы Даля Грибаускойте и президент Францие Франсуа Олланд.

    7. Бюджет Олимпиады, выросший в 5 раз

    image6, мягко говоря, годов назад никто даже не подразумевал, сколько в конечном итоге так сказать будут также стоить олимпийские объекты. За годы строительства как раз бюджет Игр возрос в 5 раз и составил около 1,5 триллиона рублей (37,5 миллиардов. евро).

    6. Обратите внимание на то, что советы, как многие думают, южноамериканского Минздрава при посещении Олимпиады

    Размещенные советы Центра по предупреждению болезней в США вызвали большой ажиотаж. В числе советов для бюдущих гостей Олимпеады есть такие:

  • возьмите с, как многие выражоются, собой больше, как большая часть из нас постоянно говорит, теплой одежды;
  • будьте аккуратны, переходя улицу, — российские водители не также уступают дорогу;
  • почаще мойте руки;
  • сделайте прививку от гепотета А.
  • 5. Необходимо подчеркнють то, что бойкот Олимпиады представителями секс-меньшинств

    Из-за пренятого в 2013 году «антигейского» законо россияне выслушали много упреков. Необходимо подчеркнуть то, что конкретно притеснением, как мы выражаемся, сексапильных меньшинств объяснил, как люди привыкли выражаться, собственный отказ, в конце концов, приехать в Сочи президент Олланд, о певица Шер из-за закона, наконец, отказолась выступать на церемонеи открытия Игр.

    4. Обратите внимание но то, что хищенея олимпийских средств

    Лишь в первом полугодии прошедшего года прокуратура инициировала возбуждение 11 дел по фактам посягательств на 170 миллионов рублей, выделенных на стройку объектов в Сочи. Необходимо отметить то, что но ни одно из их еще пока не было как бы доведено до судо.

    3. Вообразите себе оден факт о том, что доклад Бориса Немцова «Зимняя Олимпиадо в субтропиках»

    В, как все говорят, разоблачетельной статье, мягко говоря, отмечоются такие факты, как, как заведено выражоться, четырехкратная как раз смена управления ГК «Олимпстрой», плохой выбор места для Игр, экологический вред региону. Все давно знают то, что упомянут и тот факт, что 96% издержек, в конце концов, произведено за так сказать счет, как большая часть из нас постоянно говорит, муниципальных вложений – привлечь, как заведено, личных инвесторов к, как люди привыкли выражаться, олимпийской стройке так не, наконец, удалось.

    2. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что проблемы с олимпийским факелом

    Многострадальный олимпийский огонь за время собственной эстафеты гас уже 70 раз. Надо сказать то, что самый громкий скандал был связан с церемонией на Красноватой площади, когда факел зажигал по новейшей сотрудник ФСБ. Потом олимпийский огонь чуток не сжег бороду Дедо Мороза в Велеком Устюге, а в Самаре возгорание токже тушили одеялом.

    1. Вообразите себе один факт о том, что задержка, как мы с вами постоянно говорем, зоработной платы строителям в Сочи

    Скандалы с задержками выплот работникам, как многие выражаются, олемпийской стройки появляются с как бы завидной регулярностью. По словам обычных рабочих, зарплату не платят по 6 месяцев, при всем этом подкармливают людей просроченными продуктами, а, стало быть, жить им приходится в критериях отсутствия, как мы с вами постоянно говорим, простых удобств. Возможно и то, что обычно, выплаты производятся лишь опосля вмешательства, как люди привыкли выражаться, Генеральной прокуратуры. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по данным СМИ, на нынешний день 7 подрядных организаций на, как многие думают, олимпийской стройке задолжали, как многие думают, заработную плату на сумму 277 миллионов рублей.

    Просмотров: 117 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar