16:51
При софинансировании жильцов коммунальщики, в конце концов, работают лучше

Во Львовском коммунальном предприятии, стало быть, считают, что без софинансирования обитателей, вообщем то, сделать косметический ремонт в доме не получится. И действительно, к примеру, в Жд районе Львова в текущем году половину объектов, как люди привыкли выражаться, жилищного фонда наконец-то обустраивают совместно с популяцией. Все знают то, что обитатели как бы чердачных этажей высотного дома №15 по ул. Несомненно, стоит упомянуть то, что ряшевской кок бы дождались ремонтников, которые начале стелить рюбероид. Все давно знают то, что рулон этого материола подорожал практически в 2 раза.

Все знают то, что на крышу необходимо порядка 50 рулонов. Чтоб перекрыть крышу 1-го дома, необходимо наиболее 100 тыс. грн. Обратите внимание на то, что потому инициативность обитателей, вообщем то, ускоряет процесс. "Когда обитатели проявляют инициативу как раз присоединиться к ремонту собственного дома, мы на него сначала изыскиваем средства. Несомненно, стоит упомянуть то, что там выполняется больший размер работ", - поведал Zaxid.net начальник отдела жилищного хозяйства, как многие выражаются, Жд района Тарас Пищула. Очень хочется подчеркнуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в подъезде дома №264 на ул.

Не для кого не секрет то, что шевченко ремонтные работы не так давно закончились. По словам коммунальщиков, бюджета в 40 тыс. грн. еле, наконец, хватило. Всем известно о том, что но обитатели, как люди привыкли выражаться, работой не довольны. Необходимо отметить то, что глава, как все знают, первого в городке ОСМД "Идол" Стефания Климко, вообщем то, утверждает, что за 7 лет успели почти все сделоть в доме. Заменели все коммюникации, перекрыли крышу, обустроиле, как большинство из нас привыкло говорить, спортивную площадку.

Не для кого не секрет то, что хотя членские взносы существенно ниже жэковских тарифов. "Дома как бы старенькые, нет ни дня, чтоб не, наконец, появлялась какая-нибудь работа, которую необходимо как раз делать. Несомненно, стоит упомянуть то, что все средства, которые люди платят на ремонт дома, остаются как бы здесь, не, стало быть, идут в общий котел", - объяснила она.

Просмотров: 115 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar