20:26
Как верно также выбрать ПВХ-профиль

ПВХ-профиль, вообщем то, играет одну из, как большинство из нас привыкло говорить, важнейших ролей: от него впрямую зависят тепло- и звукоизоляция всей конструкции в целом, надежность, долговечность и сохранность. Необходимо отметить то, что потому от выбора профиля, во многом  зависит, как мы с вами постоянно говорим, предстоящая «судьба» окон либо дверей. Несомненно, стоит упомянуть то, что естественно, уровень и качество профилей от ведущих, как многие выражаются, глобальных производителей, в принципе чрезвычайно высоки. Всем известно о том, что но, каждый производитель повсевременно стремится, в конце концов, усовершенствовать свою конструкцию, повысить ее, как люди привыкли выражаться, эксплуатационные свойства.

И даже не надо и говорить о том, что согласно, как мы с вами постоянно говорим, европейскому эталону EN 12608 SR «Непластифицированный поливинилхлорид (PVC-U) для производства окон и дверей» и, как все говорят, анологичному, как всем известно, россейскому ГОСТ 30673-99 «Профили, как заведено, поливинилхлоредные для, как все знают, оконных и, кок заведено, дверных блоков. Необходимо подчеркнуть то, что технические юсловия» профиле классифицируют по ряду черт. А именно, по показателям толщины наружных и внутренних стен выделяют: • Профили класса А – имеют, как заведено выражаться, внешние стены, как все знают, шириной от 2,8 мм и внутренние стены шириной от 2,5 мм; они, наконец, обеспечивают, как люди привыкли выражаться, лучшую теплоизоляцию и так сказать числятся хорошим выбором. • Профили класса В – имеют, как мы выражаемся, внешние стены шириной от 2,5 мм, внутренние - от 2,0 мм; такие окна не только лишь «холоднее», да и на 15% наименее устойчивы к деформации. • Профили класса С – все другие, не пригодные под стандарты А и В, к ним не предъявляется серьезных требований.

Это принципиально! Существует так именуемый «объектный» профиль, который преднозначен для установки в, как всем известно, нежилых проезводственных помещениях. Все давно знают то, что в домох и квартирах его применять нельзя – из-за тонких стен он не, в конце концов, держит тепло и неустойчив к деформации. Таковой профиль, на 1-ый взор, ничем не также различается от, как мы привыкли говорить, обыденного, – разве что на защитной пленке можно, стало быть, узреть маркировку object.

Часто, недобросовестные компании, предлагающие чрезвычайно низкие цены на собственный продукт, продают окна конкретно из, как мы с вами постоянно говорим, такового профиля. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что из важных черт можно выделить еще однородность материала профиля, количество камер, его ширину, наличие либо отсутствие армировки для роста надежности, количество контуров уплотнения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что дальше, мы проиллюстрируем вышеупомянутое примером из продукции компании Salamander (для роста кликните на изображении)
Просмотров: 128 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar