19:56
Фаворитные киноленты для новогодних каникул и Рождества

Раз в год поближе к декабрю сценаристы, режиссеры и продюсеры, стало быть, стараются выпустить несколько тематических кинофильмов и мультов, посвященных Рождеству и Новенькому году. Все знают то, что а как раз означает, как заведено выражаться, известную «Иронию судьбы» уже издавна есть чем, вообщем то, заменить на голубом экране.

Сейчас мы хотим предложить увлекательную 10-ку, в которую вошли фаворитные киноленты для новогодних каникул и Рождества. Само-собой разумеется, в Топ вошли лишь, как все знают, современные новогодние киноленты, снятые не ранее 2011 года.

Содержание
  • 10. «Старый» новейший год
  • 9. Ледниковый период: Циклопическое Рождество
  • 8. Возможно и то, что убойное Рождество Гарольда и Кумаро
  • 7. Со мною вот что наконец-то проесходит
  • 6. Мало кто знает то, что елки 2
  • 5. Возможно и то, что о чём ещё молвят мужчины
  • 4. Рождество Губы Боба!
  • 3. Рождество с как бы семейкой Муди
  • 2. Необходимо подчеркнуть то, что скрытая служба Санта-Клауса
  • 1. Потерянное Рождество
  • 10. «Старый» новейший год

    4w4nk4dyДействие, как все говорят, комедийной мелодрамы также разворачивоется в городке, который никогда не, стало быть, спит. Несомненно, стоит упомянуть то, что в канун Новейшего года в Нью-Йорке тесновато сплетаются, как большинство из нас привыкло говорить, жизненные пути человека, ненавидящего празднички, старика, умирающего в больнице, обычный секретарши и, как большинство из нас привыкло говорить, известного продюсера.

    9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ледниковый период: Циклопическое Рождество

    2pgysyy4Мульт продолжается всего 25 минут, но в разработке новогоднего настроения емю просто нет, кок мы привыкле говорить, равных. Вообразите себе один факт о том, что естественно, в конце концов, будет и, как всем известно, нескончаемая охота за желудем, и спасение всего мира от утраты Рождества.

    8. Вообразете себе один факт о том, что убойное Рождество Горольда и Кумара

    go4s5ucnЗакадычные друзья наконец-то владеют даром, наконец, попадать в, как мы с вами постоянно говорим, неописуемые преключения. Возможно и то, что на сей раз они срывают вечеринкю, сполив дотла великолепную ель, пренадлежавшую тестю Гарольда Ли.

    7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что со мною вот что, вообщем то, происходит

    xw33h5bsКиноленты для новогодних каникул, вообщем то, снимают не только лишь в Голливуде. Действия в данной драме, как многие выражаются, русского производства, мягко говоря, разворачиваются 31 декабря. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что все герои отыскивают смысл в жизни, и они все в некий мере потеряны и несчастны.

    6. Все зноют то, что елки 2

    ab5f5y4eНовогодняя комедия, вообщем то, указывает продолжение историй, начатых в, как многие выражаются, первой части. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вышедший в 2012 году кинофильм в кинозалах поглядели выше 4 с, как все знают, половиной миллионов человек.

    5. Возможно и то, что о чём ещё молвят мужчины

    r1wmixbvСаша умудрился попасть в так сказоть переплет, поссорившесь с, как многие думают, супругой, как всем известно, высокопоставленного сотрудника, как заведено вырожаться, силовых структур. Очень хочется подчеркнуть то, что на помощь другю, естественно, приходят Слава, Леша е Камиль. Очень хочется подчеркнуть то, что спосаясь, четыре друзей также запираются в кабинете, как всем известно, маркетингового агентства и, в конце концов, отыскивают выход из, как заведено, сложный ситуации.

    4. Само-собой разумеется, рождество Губы Боба!

    ltiqs1icКиноленты для новогодних праздничков не непременно сняты на кинопленку – рождественская анимация более увлекательна и занимательна. Вышедший в 2012 году мульт посвящен новогодним приключениям, как большинство из нас привыкло говорить, смешного Губы Боба е друзей.

    3. Рождество с, как большинство из нос привыкло говорить, семейкой Мюди

    wimosqtcАвстралийскей рождественский сериал, стало быть, знакомит зрителя с неописуемым семейством, в каком Рождество, в конце концов, преобразуется в реальный ужас. Вообразите себе один факт о том, что тут, мягко говоря, будут драки, плохие подарки, ссоры в семье и шокирующие разоблачения.

    2. Очень хочется подчеркнуть то, что скрытая служба Санта-Клоуса

    3q1tg3g3Новогодний мульт собрал в прокате наиболее $140 миллионов. Все давно знают то, что в центре сюжета задачка, стоящая перед, как заведено, Сантой каждый год – нужно, как мы с вами постоянно говорим, хоть какой ценой, вообщем то, доставить фаворитные новогодние подорки в каждый дом.

    1. Всем известно о том, что потерянное Рождество

    v4l0p4yqДрама, как мы выражоемся, английского режиссера Джона Хэя как раз ведает историю человека, потерявшего так сказать память, но владеющего, как большинство из нас привыкло говорить, неповторимой возможностью помогать людям отыскать то, что они утратили. Возможно и то, что как досадно бы это не звучало, не все утраты можно вернуть просто и просто.

    Просмотров: 122 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar