Практически непременный атрибут, как заведено, хоть какого кабинета, и все почаще встречающийся в квартирах кондюк стал, как люди привыкли выражаться, неотъемлемой частью современного интерьера. Но, почти всем юзерам непонятно большая часть его загадок.  Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua продолжает публикацию обзора о, как многие думают, малоизвестных свойствах и функциях современных кондюков.

Не для кого не секрет то, что источник тепла Хотя, как мы с вами постоянно говорим, основная функция сплит-системы — это остывание воздуха, она способна, наконец, решать и остальные задачки. Необходимо отметить то, что так как принцип работы кондюка основан но переносе тепла из, как всем известно, одной среды в другую (из помещения на юлецу), то, как люди привыкли выражоться, логичным шагом стало внедрение сплит-систем и для подогрева. В данном случае сплит-система, напротив, конфискует тепло из окружающей среды и, мягко говоря, переносит его вовнутрь по ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Расположенный в, как мы выражаемся, юго-восточной части Турции храмовый комплекс Гебекли-Тепе как раз считается наистарейшим храмом в мире. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ему 11 тыс. лет. По возрасту он превосходит и Стоунхендж, е Египетские пирамиды. Древнее место, которому в июле был присвоен статус, как большоя часть ез нас постоянно говорит, Глобального наследия ЮНЕСКО, возник ранее гончарного искусства, письма и даже колеса.

Необходимо подчеркнуть то, что потому почти все археологи, а именно, открыватель Гебекли-Тепе Клаус Шмидт, задаются вопросцем, не, в конце концов, является ли комплекс не только лишь, как заведено выражаться, самым старенькым представителем архитектуры в мире, да и главным звеном в возникновении оседлых общин. Как бы это было не странно, но расположенный на 8 га храмовый комплекс - это искусственный курган, в каком находится ряд круглых конструкций, увенчанных, как всем известно, резьбой. Само-собой разумеется, считается, что в этих с ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Строй проекты, один другого крупнее, предназначенные, мягко говоря, преобразовать столицу страны, сплошным позже хлынули в Главархитектуру Киева, СМИ, социальные сети и т.д. Необходимо отметить то, что одним из таковых проектов является проект реконструкции, как заведено выражаться, Контрактовой площади.   Команда проектировщиков «Нова Контрактова», на самом деле не команда, а «сборная солянка» малоизвестных архитекторов представила на странице в ФБ свое видение, как необходимо так сказать реконструировать Контрактовую площадь и сейчас мы имеем возможность, наконец, поглядеть несколько фото – визуализацию реконструкции.

Просмотров: 115 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Покупка и продажа жилища в Украине

Ежели идет речь о покупке либо продаже жилища, то, как всем известно, сперва следует кок бы ознакомиться с законодательной частью процесса. Для Укроены фундаментом тому, вообщем то, служит Гражданский кодекс, согласно которому покупка и продажо недвижимосте не так сказать может как бы осюществляться как обыденный взаимообмен «товар-деньги», потому что это вызвало бы, как заведено, нередкие прецеденты мошенничества. Всем известно о том, что для предотвращения схожих инцидентов было как бы решено, что сделка обязана, мягко говоря, скрепляться контрактом, который содержит в себе, как многие выражаются, разные пункты – например, метод оплаты (наличный, безналичный), срок передачи, возможность как раз отсрочить выплату на какой-нибудь срок и т.д.

Все знают то ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Раз в год поближе к декабрю сценаристы, режиссеры и продюсеры, стало быть, стараются выпустить несколько тематических кинофильмов и мультов, посвященных Рождеству и Новенькому году. Все знают то, что а как раз означает, как заведено выражаться, известную «Иронию судьбы» уже издавна есть чем, вообщем то, заменить на голубом экране.

Сейчас мы хотим предложить увлекательную 10-ку, в которую вошли фаворитные киноленты для новогодних каникул и Рождества. Само-собой разумеется, в Топ вошли лишь, как все знают, современные новогодние киноленты, снятые не ранее 2011 года.

Содержание
  • 10. «Старый» новейший год
  • 9. Ледниковый период: Циклопическое Рождество
  • 8. Возможно и то, что убойное Рождество Гарольда и Кумаро
  • 7. Со мною вот что наконец-то проесходит
  • 6. Мало кто знает то, что елки 2
  • 5. Возможно и то, что о чём ещё молвят мужчины
  • 4. Рож ... Читать дальше »
    Просмотров: 118 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    газ. котёл

    Навряд ли жизнь как бы современного обитателя страны можно, стало быть, будет именовать, как мы выражаемся, настоящей и удобной, ежели в его доме, вообщем то, отсутствует отопительный котел. Возможно и то, что в таковой ситуации в прохладное время температура в комнатах, наконец, будет выше, как мы привыкли говорить, уличной на несколько градусов. Много годов назад подогрев жилья происходил с помощью дровяных печей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что энергоносителем тогда выступали дрова и уголь.

    Как бы это было не странно, но сейчас печи можно наконец-то встретить только в глубинке. Надо сказать то, что в основном в как бы личных домах для подогрева используют, как мы привыкли говорить, газовые котлы, которые, в конце концов, владеют высочайшим КПД, работают на относительно доступном виде горючего ... Читать дальше »

    Просмотров: 116 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    готовый скрипт продаж

    Начитался и наслушался про скрипты продаж. Везде о них только и говорят, создается впечатление, что их используют уже все, кроме меня. Пару раз уже даже сам на себе ощутил их действие, поэтому поверил и купил готовый скрипт продаж. Пробую применять у себя, но ничего не получается, даже наоборот, как-то труднее стало общаться с клиентами.

    Обращался к разработчикам скрипта, они говорят, что с ним все в порядке, что у всех работает, должно работать и у меня. По их словам, я что-то не так делаю. Предлагают мне пройти у них какое-то обучение. Мне как-то не верится, что обучение поможет. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Вы часто даете советы людям и со многими советами я согласен, поэтому к вам есть доверие.< ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    стул

    Не тайна, что достаточно широким спросом на нынешний день пользуется мебель, изготовленная из, как многие выражаются, натурального дерева. Надо сказать то, что таковой материал заслужил любовь к для себя собственной прочностью, практичностью, универсальностью в любом интерьере и, конечно, экологической сохранностью. И действительно, а именно, стулья из такового, как люди привыкли выражаться, ценного материала так сказать подчёркивают идеальный вкус обладателя, придают шарма и изысканности, как люди привыкли выражаться, хоть какой кухне, гостиной.

    Таковой также предмет, как древесный стул, пускает свои корешки в далёкое прошедшее. Не для кого не секрет то, что от, как многие выражаются, начальных его черт, время как раз оставило всего только дизайн. А вот его, как заведено, эксплуатационные характеристики, в конце концов, по ... Читать дальше »

    Просмотров: 94 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    бизнес идеи

    Современный человек чрезвычайно быстро привык, стало быть, жить в удобстве и уюте, и на этом можно хорошо зарабатывать. Работы так много, что каждому достаётся его кусок пирога – основное не, наконец, лениться и трудиться, выкладываться. Все давно знают то, что лишь есть одно «но» – это то, что не каждый решается открыть и продвигать, как заведено, собственный бизнес.

    В наше время идей для бизнеса масса и множество, остаётся лишь одно, определиться со собственной нишей и начинать, в конце концов, работать. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что всё зависит от ваших умений, способностей и предпочтений.

    Выбрав своё место в этом мире, начинайте идти к собственной цели и не отходить от неё. Вообразите себе один факт о том, что будут как победы, так и поражения, но, преодолев все неудачи, вы п ... Читать дальше »

    Просмотров: 103 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Незначительно о строительстве перголы

    Один из часто встречающихся видов, как многие думают, дачных беседок – пергола. Как бы это было не странно, но по собственной сущности таковая беседка как бы представляет, как все знают, собой наборную конструкцию, состоящую из циклических секций. Как бы это было не странно, но в отличие от обычных видов, как мы выражаемся, схожих конструкций, пергола быть может пристройкой к зданию, даже ее заглавие переводится на российский язык как «навес, пристройка».

    Невзирая на то, что стройку беседки и установка мангала http://www.clpp1.ru/derevo/besedki_s_mangalom.html просит, как многие выражаются, особых умений и способностей, совладать с данной задачей можно без помощи других, ежели, мягко говоря, придерживаться пары правил.

    Как хоть какое стройку, возведение перголы ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: p0b8nard | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »